Жительниц Новосибирска приглашают принять участие в международном флешмобе Женственности, который состоится 1 августа в 19:00 на площади перед театром оперы и балета.

Организаторы мероприятия проводят этот флешмоб в десятый раз. Каждый год в рамках акции представительницы прекрасного пола выходят в центр города в красивых длинных платьях, с букетами цветов, которые они дарят прохожим женщинам.

   

«Своим внешним видом мы напоминаем всем остальным женщинам о том, что женская природа — это не джинсы и не бешеная гонка. И самое главное — свои цветы в этот день мы дарим другим дамам. Тем, кому нам сегодня хочется передать лучик своего тепла. Кстати, участие во флешмобе ежегодно принимают красавицы со всего мира — участвуют 314 городов из 28 стран», — рассказывают организаторы.

Помимо дарения цветов, участниц ждут женские мастер-классы: по массажу, макияжу, йоге, ведической астрологии, психологии и ресурсным практикам для родителей. Все мастер-классы будут проходить в Первомайском сквере. Там же девушек будет встречать «живая музыка», детская зона, фотозона, выступление коуча Татьяны Яковенко и розыгрыш подарков от партнеров мероприятия.

Для участия во флешмобе необходимо надеть длинное платье (или платье до колена), и прийти на площадь перед театром оперы и балета 1 августа в 19:00 с цветами в руках.

Вход свободный.

Подробная программа мероприятия и дополнительная информация:
в группе встречи ВКонтакте ;
— по тел. 8 996 545 94 81 (Никифорова Марина – организатор).

* фото предоставлены организаторами мероприятия