Друзья американца, которого пять раз арестовывали за пьяное вождение, разыграли его, сымитировав его пробуждение после 10-летней комы.
 
 
После того, как мужчина потерял сознание после очередной попойки, его поместили в комнату, оборудованную как больничная палата. Когда он начал приходить в себя, его поприветствовали врач и медсестра.
«Привет, я доктор Джеймс. Я вижу, что вы в замешательстве и не совсем понимаете, что происходит. Некоторое время назад вы попали в ДТП. Авария произошла в 2013 году, сейчас 2023-й. Вы находились в коме последние 10 лет», — заявил «врач» с повязкой на лице.
«Пациенту» сообщают, что его жена и дочь вскоре приедут, и оставляют его в палате отдыхать и смотреть телевизор (в новостях рассказывают о выселении Майли Сайрус из трейлерного парка и 10-летнем юбилее Джастина Бибера и его «спутника жизни»).
Обман раскрывается, когда «вышедший из комы» узнает в докторе своего друга. Видео было выложено на YouTube. Организаторы розыгрыша заявили, что хотели не только повеселить зрителей, но и донести до них информацию об опасности пьяного вождения. 
За несколько дней ролик посмотрели 4.5 миллиона человек. Перестал ли пить за рулем друг шутников, не уточняется.
Источник 1tvnet
А вы бы так стали шутить / проводить воспитательную работу с друзьями, кого попутал змий зелёный?
Я да!