В продолжение поста «Блог(г)еры и Правительство НСО. Встреча №2.» от недавно зарегистрированного и с уважением и радостью принятого Sl_Serg.

Суть: в указанном посте было заявлено, что желающие могут записаться и задать вопросы или просто поучаствовать во встрече с  Молчановой Ольгой Витальевной — заместителем Председателя Правительства Новосибирской области — министром экономического развития Новосибирской области.
История: как Администратор интернет портала 1nsk.ru — Любимый город предложила и нашего кандидата на встречу — Toxikmaan.
Идея простая: подробно рассказать и, желательно, на фото показать по возвращению, 
в блогах Любимого города о встрече.
Автор открытого приглашения по какой-то причине выразил необоснованные сомнения, является ли НАШ Антон Toxikmaan блоггером.
Финал :
И так, Toxikmaan в цифрах:
За время жизни Антона aka Toxikmaan в 1nsk.ru — Любимый город
* Создано постов в блоге 267
* Эти посты сумели собрать 2 миллиона 026 тысячи 048 прочтений
* а также 5036 комментариев.
Дополнительно сообщу, для  Sl_Serg    
1 — Личный блог Антона Toxikmaan в сервисе микроБЛОГОВ Твиттер по индексу Kloud в настоящий момент оценивается на 42 балла, что для персонального аккаунта считается «более, чем хорошо«.
Имеет 6 442 записи в микроблоге.
/Эта статистика не совсем актуальная, прошлый аккаунт Антона был взломан и им заброшен, вероятно в силу обиды, что тот так легко сдался взломщикам-злоумышленникам. Эти данные по новому, недавно созданному аккуанту./
2 — Персональный сайт в соцсети Вконтакт содержит 615 личных записей.
Это только цифры.
На мой взгляд — более чем убедительные.

Точнее, часть, небольшая часть, известная мне о публикациях Антона.
Учитывая его активную жизненную позицию, участие в благотворительных, общественно значимых городских мероприятиях и публикации постов в электронных изданиях — сайтах, 
явно эти данные ~30% max.
Примечание: данные актуальны на момент подсчёта 23:10 23 ноября 2014 года, ибо они меняются в сторону увеличения прочтений и добавления сущностей — постов.