Получите

«Единую транспортную карту»


в подарок!



В День города, 28 июня
, в кассах метрополитена
пассажиры, приобретающие жетоны,
смогут бесплатно получить праздничную
«Единую транспортную карту».
 




Специально к 116-летию Новосибирска Российская платежная система «Золотая корона» выпустила праздничные «Единые транспортные карты», которые
бесплатно будут выдаваться в кассах станций метрополитена. 

«Мы надеемся, что наш подарок позволит оценить удобство и преимущества расчетов при помощи транспортной карты тем горожанам, которые пока еще этим инструментом не пользуются», – объясняет Александр Гришин, руководитель проекта «Электронный проездной – Новосибирск». С помощью праздничной ЕТК можно оплатить проезд во всех видах муниципального пассажирского транспорта, а также на коммерческих маршрутах, подключенных к автоматизированной системе оплаты проезда.

Такая карта является многоразовой и в дальнейшем может быть неоднократно пополнена в любом из пунктов оплаты транспортных карт. 


За три года система электронных проездных не только доказала свою надежность и эффективность, но и стала удобным и выгодным платежным инструментом для многих новосибирцев. Сегодня число горожан, использующих транспортные карты, превышает 400 тысяч человек. Ежемесячно по всем видам проездных осуществляется более 12,5 млн поездок. Стабильный рост популярности электронных проездных легко объясним – они упрощают и удешевляют оплату проезда в общественном транспорте, переводя на качественно новый уровень организацию пассажирских перевозок. 

По всем вопросам использования ЕТК можно обращаться в Центр эмиссии, расположенный по адресу: Красный проспект, 161, тел. 228-23-16.

(источник)