Прочитала вот какую Новость в сайте TELE2 (ссылка):


28.09.2009

Новосибирское подразделение европейского сотового оператора TELE2 начинает финальный этап антикризисного студенческого проекта «Брось вызов кризису: построй карьеру с TELE2»

Напомним, что в апреле нынешнего года «TELE2 Новосибирск» объявило о начале уникального проекта, который призван дать возможность молодым специалистам реализовать свой предпринимательский потенциал во времена финансовых потрясений.

Студенты Новосибирских вузов, прошедшие первоначальный конкурсный отбор, получили возможность ближе познакомиться с деятельностью международной телекоммуникационной компании. В течение почти полугода они проходили обучение у ведущих специалистов «TELE2 Новосибирск» в области маркетинга, финансов, управления персоналом и по другим направлениям, необходимым для организации собственного бизнеса.

По завершении первого этапа в финал прошли 7 команд из различных вузов Новосибирска: НГТУ, НГУЭиУ, НГУ и других. Сегодня они получили все необходимое оборудование для начала собственного бизнеса, в том числе, стартовый капитал на развитие, и начинают бороться за право стать победителями проекта. Их главная цель – построить полноценный рентабельный бизнес за 7 месяцев.

Для этого компания «TELE2 Новосибирск» разработала уникальный тарифный план «Тема», подключиться к которому смогут только студенты Новосибирских вузов. Стоимость исходящего вызова для абонентов тарифа составит всего 4 копейки на номера абонентов «TELE2» и 40 копеек – на городские телефоны и телефоны других мобильных операторов Новосибирска.

Особенность нового тарифа заключается еще и в том, что право на подключение абонентов к «Теме» среди дилеров «TELE2 Новосибирск» есть только у участников проекта «Брось вызов кризису», что дает им реальную возможность получать стабильную прибыль, поддерживая собственный бизнес и завоевывая достойную позицию на рынке.


Ирина Попова, коммерческий директор «TELE2 Новосибирск»:

Данный проект — отличный шанс для студентов проявить свои предпринимательские таланты. Прошедшие в финал команды – сильные, сплоченные, высоко мотивированные на успех. Они готовы к покорению вершин малого бизнеса. Мы уверены, что они достигнут отличных результатов. Молодость, задор, вера в собственные силы, отличная профессиональная подготовка и востребованный рынком продукт помогут студентам построить рентабельный бизнес за 7 месяцев.


Кто участвует? Что расскажете? 

p.s. если конкурс объявлен в апреле (читаем выше), а никто ничего нигде не пишет — как то странно…