Прочитала в наших Новостях очередную полезную информацию:

Продолжается набор кадров для проведения Всероссийской переписи населения 2010 года

Как сообщили в Новосибирскстате, принять участие в общероссийском мероприятии можно будет в качестве переписчика, инструктора или заведующего переписным участком…

Судя по комментариям к подобным новостям возможность работать во время переписи населения и получить немного денежек интересует многих.
Но немногие знали, куда / к кому именно обратиться.

Вся информация есть, пользуйтесь:

– заходим на сайт Территориального органа Федеральной службы
государственной статистики по Новосибирской области: www.novosibstat.ru ;

– идём в “Подготовка к Всероссийской переписи населения 2010 года” (сюда) ;

– дальше “Как принять участие в переписи” (сюда) ; 

 Как принять участие в переписи

Во время Всероссийской переписи населения, которая пройдет с 14 по 25 октября 2010 года, в Новосибирской области будет работать 11 506 человек переписного персонала.

Это – 407 заведующих переписными участками, 1 630 инструкторов, 6 519 основных переписчиков и 1 418 переписчиков стационарных участков. В качестве резерва будет подготовлено 1 532 человека.

Сроки привлечения

· переписчиков – 22 дня (с 8 по 29 октября),

· инструкторов – 31 день (с 4 октября по 3 ноября)

· заведующих переписными участками – 60 дней (с 13 сентября по 11 ноября).

С переписным персоналом будут заключаться гражданско-правовые договоры.

Сейчас уже формируются списки тех, кто будет работать на переписных, инструкторских и счетных участках.

Если вы хотите, чтобы в этих списках оказалась ваша фамилия, звоните уполномоченным по вопросам переписи: (ниже приведена таблица)

– в приведенной таблице контакты уполномоченных всех районов г. Новосибирска, Бердска, Искитима, г.Обь, и районов области:



Ф.И.О.


Адрес


Телефон



Дзержинский
район



Соловьева

Ирина Владимировна



Проспект
Дзержинского, 16, к. 413

(здание администрации района)



227-58-45,

278-02-75



Железнодорожный район


Золотарёва

Любовь Григорьевна



ул.
Ленина, 57, к. 42

(здание администрации района)



227-59-44


Заельцовский район


Марданян


Светлана Иннокентьевна



ул.
Дуси Ковальчук, 272/4, к. 16



220-99-39


Калининский район


Очапова

Валентина Ивановна



ул.
Богдана Хмельницкого, 2, к. 49

(здание администрации района)



276-00-27


Кировский район


Макаревич

Наталья Анатольевна



ул.
Петухова, 18, к. 2

(здание администрации района)



227-48-99


Ленинский район


Орехова

Тамара Алексеевна;

Корчагина

Галина Максимовна



ул.
Станиславского, 6а, к.101

(здание администрации района)



354-79-02


Октябрьский район


Кочина

Галина Ивановна



ул.
Сакко и Ванцетти, 33, к. 16

(здание администрации района)



266-52-50


Первомайский район


Петухова

Татьяна Андреевна



ул.
Маяковского, 4, к. 221



337-33-71


Советский район


Муковозчик

Ирина Николаевна



Проспект
Лаврентьева, 14, к. 251

(здание администрации района)



333-30-67


Центральный район


Чёрная

Надежда Николаевна



ул.
Коммунистическая, 33 а, к. 54

(здание администрации района)



223-72-09


г. Бердск


Райская

Тамара Евгеньевна



ул.
Островского, 1б, к. 3



8-383-41-23-488


г. Обь


Пругова

Екатерина Алексеевна



ЖКО
Аэропорта, 25/1, к. 321

(Дом культуры)



8-383-73-54-508

Баганский


Ткачук

Лариса Витальевна



с.
Баган, ул. М. Горького 5



8-383-53-21-242

Барабинский


Курганова

Людмила Николаевна;


Рысь

Сергей Владимирович



г.
Барабинск, ул. Ульяновская, 60



8-383-61-221-35

Болотнинский


Петрова

Людмила Ильинична



г.
Болотное, ул.Московская, 42



8-383-49-21-833

Венгеровский


Жабина

Марина Ивановна



с.
Венгерово, ул. Ленина, 68 (администрация)



8-383-69-21-591

Доволенский


Трухалёва

Надежда Степановна



с.
Довольное, ул. Ленина, 86



8-383-54-20-391

Здвинский


Уграицкая

Нина Федоровна



с.
Здвинск, ул. Калинина



8-383-63-21-286

Искитимский


Лапенко

Людмила Петровна;


Ивлева

Светлана Филипповна



г.
Искитим, ул. Советская, 204



8-383-43-23-922

8-383-43-20-581

Карасукский


Попова
Ольга Васильевна



г.
Карасук, ул. Октябрьская, 37



8-383-55-34-235

Каргатский


Фесенко

Елена Ивановна



г.
Каргат, ул. Советская, 19



8-383-65-22-586

Колыванский


Сизова

Татьяна Евгеньевна



пгт
Колывань, Рев. Проспект, 43



8-383-52-51-387

Коченевский


Борисенко

Тамара Владимировна;

Рябова

Людмила Семеновна



пгт
Коченево, ул. Советская, 32



8-383-51-23-158

Кочковский


Хмелевских

Галина Васильевна



с.
Кочки, ул. Советская, 22



8-383-56-22-590

Краснозерский


Костенко

Геннадий Васильевич



пгт
Краснозерское, ул. Мира, 3



8-383-57-42-637

Куйбышевский


Четверкина

Светлана Михайловна; Лебедева

Ольга Геннадьевна



г.
Куйбышев, Квартал 9, д 2



8-383-62-60-044

Купинский


Дымов

Галина Михайловна



г.
Купино, ул. Советов, 80а



8-383-58-23-447

Кыштовский


Бахир

Людмила Захаровна



с.
Кыштовка, ул. Ленина, 38 (администрация)



8-383-71-21-244

Маслянинский


Романов

Евгений Викторович



пгт
Маслянино, ул. Коммунистическая, 2а



8-383-47-22-047

Мошковский


Ульянова

Полина Филипповна;


Плетенецкая

Юлия Акимовна



пгт
Мошково, ул. Советская, 18



8-383-48-23-510

Новосибирский


Красина

Наталья Викторовна;


Баталова

Елена Анатольевна



г.
Новосибирск, ул. М. Горького, 91



210-25-72

Ордынский


Рудакова

Татьяна Георгиевна



пгт
Ордынское, ул.Ленина,19



8-383-59-21-704

Северный


Мусагитова

Лилия Газизовна



с.
Северное, ул. Ленина, 14 (администрация)



8-383-60-21-949

Сузунский


Васьковская

Светлана Иосифовна



пгт
Сузун, ул. Ленина, 58



8-383-46-21-270

Татарский


Воронова

Юлия Геннадьевна;

Бороздина

Любовь Федоровна



г.
Татарск, ул. Садовая, 109



8-383-64-26-053

Тогучинский


Петров

Валерий Янович;

Едутова

Наталья Васильевна



г.
Тогучин, ул.Садовая, 9 (администрация)



8-383-40-28-537

Убинский


Малахина

Антонина Григорьевна



с.
Убинское, ул. 50 лет Октября, 4



8-383-66-21-513

Усть-Таркский


Коростелёва

Татьяна Леонидовна



с.
Усть-Тарка, ул. Дзержинского, 1



8-383-72-22-432

Чановский


Маркова

Зоя Андреевна



пгт
Чаны, ул. Комсомольская, 4



8-383-67-21-181

Черепановский


Калашникова

Надежда Васильевна; Щипанова

Нина Семеновна



г.
Черепаново, ул. Пролетарская, 66а



8-383-45-21-702

Чистоозерный


Зимина

Тамара Николаевна



пгт
Чистоозерное, ул. Победы, 9



8-383-68-91-361

Чулымский


Филимоненкова

Валентина Васильевна



г.
Чулым, ул. Трудовая, 1



8-383-50-21-265



Позвонила в Администрацию Октябрьского района, по телефону из таблицы.
Записали мои данные, уверили, что не потеряются до осени и гарантировали, что перезвонят 🙂

Дело социально-полезное, возможность гарантированно заработать немножко денег – что может быть лучше!

Будем ждать, когда перезвонят из Администрации, пригласят на обучение / подготовку 🙂