Последнее время вообще потерялся во времении еле сгребаю события, произошедшие со мной за последнее время… Сейчас попытаюсь эту кучку событий ещё раз вспомнить и написать… Разделять события буду знаком ¶ , заранее вытащенным из ворда… 

Засветился! Я попал в игрозор, товарищи! Те, кто не видел могут посмотреть тут или по ссылке 

https://404.1tko.ru/podcast/137.html Если не пойдёт, сносите нафиг свой стрёмный браузер и ставьте Google Chrome;-)

Получил! Получил я не то, что обычно получают при встрече с нехорошими людьми, а всего-то письмо от брата из армии… В этом письме были указания к действию, до его дембеля, я думаю, успею:-) 

Идея! Придумал тему для нового обзора в лабу, в течение недели сделаю. И снова напоминаю, что в лабу может писать кто угодно, кроме того, она прикручена к монете, а мэто значит, что ваши старания не пропадут даром. 

Реклама! Не мог не вставить рекламу, ибо это делают все… 

Приглашаем Вас посетить Салон-Ателье «Артсью»

Предлагаем услуги:

-экспресс-ремонт

-реставрация изделий из кожи и меха

-индивидуальный пошив изделий из кожи, меха, тканей и
трикотажа

-пошив корпоративной одежды, сценического костюма

Эксклюзивно: роспись
по коже и тканям, вышивка камнями и бисером.

Мы ждём вас по адресу: Вокзальная Магистраль 16, вход в НГП,
оф. 310.

Тел. 20-20-580, 299-86-24, 8913-916-75-64.

Кино! Недавно вспомнил об одном фильме, который смотрел в детстве, не найдя дома касету с этим фильмом, я взялся его искать в инете. Дальше нск54.ком идти не пришлось, скачал и на днях посмотрел этот фильм. Называется он «Большие гонки». Снят в США в 30-е годы. Типичная американская комедия, большинство смешных моментов используются в «Том и Джерри», поэтому наверное мне в детстве этот фильм и нравился. Фильм «к просмотру рекомендую»:-)

Музыка! Начались каникулы и я скачал все песни, в названии которых есть слово Freedom 2,5гб новой музыки:-) А советую я послушать «Cult — Painted On My Heart» Это саундтрек к фильму «Угнать за 60 секунд».

Клипы! Сегодня утром на канале А1 увидел шедевральный клип! Нашёл и залил в подкастинг. https://404.1tko.ru/podcast/140.html 

Игры! Последнее время испытывал на своём компе 2 новые игры: «Battlefield: Bad Company 2» и «Метро 2033» Первая достаточно быстро запустилась, но из за недостатка оперативки дальше красочного меню меня не пустила… Вторая наоборот запускалась долго, заставила меня обновить дрова видеокарты, ещё несколько программ… Спустя часа 1,5 возни я всё-таки её запустил! Игра отличная, я в это верю, но всё-же слайдшоу меня не впечатляет, поэтому удалил до лучших времён, когда обновлю содержимое компа… Чуть не забыл! ЕА выпустили уже 2 патча на Need For Speed:SHIFT. Первый — тупо патч, не знаю, что он делает:-) А второй добавляет новый тип гонок, добавляет несколько новых автомобилей и перебирает старые. Ближайшее время буду тестировать:-)

Это пока всё, если ещё чего-нибудь вспомню — допишу. 

Вечно ваш ToxiKmaaN

Upd №1 https://404.1tko.ru/podcast/16.html Этапесня использовалась в игрозоре и одном из стопгеймовских обзоров. Поставил на СМС и ржу, непонятно над чем… А вы говорили, что аудионаркотики не действуют…