И снова продолжение полюбившейся мне серии собственных постов:-)

Музыка. Последнее время произошло несколько событий моей жизни связанных с музыкой…
1) 15 апреля произошло ВЕЛИЧАЙШЕЕ событие в мире музыки! По радио(по словам слушателей) целый день повторяли фразу: «Вся страна отмечает день рождения нашей Примадонны, Аллы Борисовны Пугачёвой»! Один из каналов зомбоящика транслировал юбилейный концерт… Исполнился ей 61 год. Сейчас она совсем разучилась петь и тексты зачастую полны старческого маразма. Зато раньше она отлично пела. Её голос можно услышать в песнях фильма «Ирония судьбы или с лёгким паром». Насчёт концерта: «Только у наших звёзд юбилей каждый год»:-)
2) На прошлой неделе я услышал в троллейбусе начало песни. Оно мне понравилось. Я достал телефон и уже почти вбил слова для последующего гугления, как вдруг раздался припев… Я услышал «волшебный» голос… Этот голос напевал «Голубая луна…» Я уже хотел убежать в другой конец троллейбуса, но водитель оказался адекватным и поменял радиостанцию… Заметка со словами была жестоко уничтожена!
3) Совсем недавно я залил в подкастинг ВСЕ песни группы 32 Leaves и сделал презентацию этой группы в блоге. https://404.1tko.ru/blog/18.html Группа действительно отличная. Послушать советую всем. Я набрёл на неё случайно, найдя в списке саунд-треков к игре «Flatout: Ultimate Carnage» Спустя почти год я добыл ВСЕ песни этой группы. 
Планы. Обещанный обзор в лабу будет тогда, когда все технические проблемы будут преодалены, но кроме этого, у меня поднакопилась немаленькая кучка идей, ждущих реализации… Собираюсь стартовать серию постов «Про нас» О чём это будет — пока умолчу. Так-же, близится к концу показ сериала «Школа», я пока не пропустил ни одной серии и по окончанию показа напишу рецензию. Есть ещё мысль написать несколько политических постов, обязательно напишу, но не сейчас, сейчас не очень хочу в этом г*не копаться… Ну и уже давно собирался рассказать о собственных местах обитания на просторах рунета, возможно руки дойдут:-)
Клипы. Снова не могу не поделиться двумя клипами с канала А1, взорвавшими мне мозг… 
Narkotiki — Puma.
Оба клипа отличные и старые. 
Пока я думал о написании этого поста, появлялись идеи, но когда стал писать, они исчезли:-( Кто подкинет в комент идею, тот получит от меня Плюсик! Торопитесь!:-)
UPD#1 Этот пост под номером 777 в «Монете». Это должно принести удачу всем прочитавшим:-)