“A yawn may not be polite, but at least it is an honest opinion”

^А ведь действительно, скрывать, что скучно можно разными способами, но зачем?
Последнее время не могу найти, чем бы себя занять… Теперь от скуки не спасают даже телефон и комп… Наступила настоящая сибирская осень со своим унылым настроением, пригодным только для того, чтобы любоваться жёлтыми листьями… Улицы полупустые, но не пустынные, а именно брошенные. 
В метаниях от безделья я среди недели побывал на даче. Чтобы подольше побыть на природе в ещё хорошую погоду(в среду было тепло) решил пройти длинным путём, проходящим через лес… В лесу действительно красиво: множество оттенков жёлтого, зелёного, красного, оранжевого и серого в сочетании смотрятся отлично! после леса начались знакомые аллейки садового общества. Было такое впечатление, что люди забосили собственные дачи второпях, забыв кое-что… Оставленная не пустых грядках капуста, качающиеся амбарные замки на калитках, скрип не до конца закрытых калиток… Чем-то напоминает игру «S.T.A.L.K.E.R.». Побыв на даче около часа пошёл домой. На этот раз привычным путём, через частный сектор… С каждым шагом всё сильнее чувствовалось приближение цивилизации… Увеличивалась громкость шума дороги, на улицах появлялись люди, киоски… После частного сектора дорога шла около забора территории Чкаловского завода. Увидел любопытную картину, даже сфотал… 
Огромная стая птиц кружилась над производственным зданием… Вскоре я вернулся домой.
Каждый борется со скукой по-своему. Выше описан один из способов…
P.S. Пост написан о навеянном и ни к чему никого не склоняет и ничего никому не навязывает… Спасибо тем, кто поймёт, а кто не поймёт — [Текст скрыт по причине отсутствия ненормативной лексики]