Поганая погода… Ветер выдул хорошее настроение, а летящая во все щели пыль, как пескоструйный аппарат избавила от остатков позитивных эмоций… Воткнул палец в кнопку системника, в надежде хоть как-то скрасить остаток дня…

Тут же в памяти начинает звучать мелодия… Сначала мутно, но с каждой секундой всё чётче, яснее… И имя автора — Rob Dougan.
У этого исполнителя большинство треков подходят именно к такому настроению… Очень приятно слушать его, например, ветреным вечером на балконе…
Сколько раз я ни слушал Роба, всегда получал непередаваемые ощущения…
Пресловутая вики
А1:
 Rob Dougan родился в Сиднее, Австралия. Многим он знаком по трэку «Clubbed to Death» в варианте «Kurayamino» — прозвучавшем в «Матрице» в 1999 году, что и сделало его всемирно известным. Rob Dougan делал ремиксы для U2, Moby, Pet Shop Boys, Kylie Minogue. Хотя это творчество находится на границе между электроникой и поп-рок музыкой. В 2002-2003 году вышел его дебютный альбом «Furious Angels» — там есть оркестр и хор, а струнные не менее важны, чем ударные. Это настоящая работа мастера, полная амбиций и живых эмоций. Отличие Роба от многих современных музыкантов в том, что он не испугался быть непонятым публикой и нашёл свой собственный стиль.

MySpacewww.myspace.com/douganrob 
Официальный сайт: 
www.robdougan.org

(http://www.a1tv.ru/?id=95822)

После такой музыки душевное состояние улучшается, приходит какой-то покой…
Раньше часто слушал его перед сном… 
Всем желаю приятного отдыха. Сам слушаю ещё раз и расслабляюсь…