1) Надоело делать музыкальные посты, да и серия «Встречайте!» отошла от изначальных целей, что не радует… Пока небольшой перерыв, скорее всего, до 14 июня(день последнего экзамена).

2) Вчера была афигительная погода! К счастью, на вчерашний день была запланирована прогулка с малоизвестной мне до вчерашнего дня девушкой. Прошло всё более чем удачно, конечно были недочёты, но на прогулке это не отразилось. На этом сайте её нет, поэтому рассказывать что-то нет смысла:-) 
3) Начало вечера я посвятил своему любопытству… Решил поближе познакомиться с творчеством некоего Виктора Пелевина. Прочитал рассказ «Ухряб»… Это такой ухряб… Попутно задумался о современной литературе…
На примере нынешних видных писателей можно судить о многом, особенно сравнивая с прошлым. 
Пелевин по профессии — электротехник, Мартышев(один из известных писателей Новосибирска) — работник «горводоканал»а… Кем работали Толстой, Достоевский? В том то и дело, что писательство было их единственной профессией, поэтому они и давали миру гениальные произведения…
4) Сегодня в 9:05 вспомнил, что в 9:00 должен был наступить конец света… Решил, что все окружающие меня люди не относятся к 2%, попавшим в этот день в рай… Мы остались тут. 🙂
На самом деле, мне пофиг на все предсказания, я буду жить! 
5) А вот погода сегодня не радует… Замечено странное поведение людей в троллейбусе… У многих головные боли. 
6) Странно работает интернет… Закачка файла прервалась на 66,6% 🙂 Остальные системы пока работают нормально:-)
7) Надеюсь, будет гроза!