Итак, вот и подошёл к концу второй день фестиваля.

Во-первых, не был на левом берегу, поэтому день не был омрачён:-)
Во-вторых, побывал в таком количестве мест, в каком не ожидал… Причём, 2 места я посетил впервые!
В-третьих, убедился в чудодейственной силе бэйджика журналиста…
Обо всём по порядку…
Да, попытаюсь соблюдать логичность даже после пережитого давления музыки…
«Бум-бум в голове…»
Утро началось на Площади Ленина, а точнее рядом с ней, на выставке ретро-пожарной техники. 
Затем — поход в центральный парк на зарядку с фигуристом(не помню фамилию). Там наша скромная команда журналистов смогла попасть на пресс-брифинг, хоть нас и не было в списке… Бэйджик решает!
Сама зарядка быстро надоела и я побрёл на стадион «Спартак», где меня ждал друг, участвовавший в забеге.
«Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах», так и я не долго находился на стадионе… Минут через несколько болтовня прервалась телефонным звонком, зазывающим на площадь, «Ленину между ног»(пардон, но сказано было именно так). 
Спустя время, посетив (впервые) «Перчини»(возможно — с ошибкой) наша кучка «пролетела» с двумя намеченными ивентами(по разным причинам). 
Обломы нас не сломили и мы двинулись на набережную… Там мы и «тусовались», наблюдая сначала за подготовкой, а потом и за самим действом под названием «танцевальный перфоманс». 
Лично я не в восторге от такого количества басов и мелодий(музыка не в моём вкусе), но на впечатление от действа это не повлияло. После окончания нам удалось(Слава бейджикам!)  взять интервью у … американца, последние 14 лет жившего в германии, который по совместительству — хореограф. Наши общались через переводчика, а я -без, иногда исполняя обязанности того. 
Ну и последнее, фотографии и другие подготовленные материалы будут опубликованы позже, скорее всего — в копипасте или, в худшем случае, ссылкой.