На сегодня запланировал подачу документов…
Начал день с поездки в СибАГС. Пришёл на знакомое место, но вход оказался забарикадирован строителями… Обошёл здание и получил первый урок: нужно читать надписи. Оказалось, что над входом приёмной комиссии расположена огромная надпись, которую я не заметил… Студенты на первом этапе приёмной комиссии доступно объяснили, как заполнить заявление и ответили на возникшие в процессе вопросы. После чего — 5 минут второго этапа и заветная расписка с личным номером у меня! Номер, кстати, совпадает с номером участка на даче:-)
Далее — НГТУ. Негативное отношение к левому берегу взаимно… Я знал, где находится НГТУ, но всё-равно умудрился заблудиться:-) К счастью, блуждал не больше 5 минут, мимо этого университета пройти сложно… Указатель «Приёмная комиссия» показывал на кусты, поэтому пришлось исследовать главный корпус. Второй урок получил в главном корпусе и рядом с ним: не знаешь, как пройти — спроси. Местные(студенты) снова всё объяснили. Здесь народу было побольше, соответственно и удобств меньше, но приёмная комиссия вновь пройдена без проблем. 
Третий и завершающий — НГУЭУ, более известный как НарХоз. Здесь с поисками местоположения комиссии помогли встретившиеся случайно бывшие одноклассники… Сначала — «лекция», почему надо учиться именно в нархозе, затем — стандартная процедура, причём здесь все документы заполнили за меня:-) Во время «лекции» мне удалось сделать вид знающего всё и всё обдумавшего человека, что эту «лекцию» значительно сократило, отсюда и третий урок: знаешь преподавателей — ссылайся на них. Поиски выхода тоже не затруднили, хоть я и не запоминал дорогу входя…
Остаётся только ждать 27 июля… Ну и думать, о том, что уже много раз обдумано.
Ну и прошлогодняя картинка…