Совсем ваш ToxiKmaaN разленился… 

Сейчас минут 5 разминал пальцы, чтобы начать писать этот пост… 
Товарищ сделал модификацию аватарки. Только вчера я заметил, что буквы не хватает:-)
Погода последние дни такая, что ничего делать неохото… Валяться целыми днями тоже нет желания, но оно как-то само собой получается… Пришёл, увидел, упал… 
Но, несмотря на ленивое настроение, я всё-равно умудряюсь проживать каждый(или почти каждый) день так, чтобы он чем-то запомнился. 
Именно об этом я писал в предыдущем посте. Выполняю обещание:-)
Сегодня отделять события друг от друга буду таким символом ‽ 

Начать нужно с того, что за последние пару месяцев мой блог обзавёлся большим количеством читателей! Большинство не зарегистрированы здесь, но это можно исправить.

https://404.1tko.ru/user/registration.html?from=49a1939383272 — приглашение.

Как многие заметили, я участвовал в фестивале «Мульти-Медиа-Квест». Этот фестиваль кроме всего прочего привёл в мой блог новых читателей. Но не в количестве читателей счастье:-) В первую очередь — новые знакомства. Частично это повлияло и на личную жизнь. Хотя, почему частично? Это помогло во многом. Но об этом — как-нибудь в другой раз:-)

Ссылки:

https://404.1tko.ru/blog/95.html

https://404.1tko.ru/blog/96.html

https://404.1tko.ru/blog/97.html

https://404.1tko.ru/blog/98.html

https://404.1tko.ru/blog/99.html

Описанные выше новые знакомства не могли оставить меня в покое и не пригласить на великую общегородскую халяву, а именно, фестиваль «Мосты». К сожалению, фотографии я так и не получил, но как только получу — куда-нибудь залью, а может быть и поделюсь. 

Единственное фото того дня, никак не связанное с фестивалем:

На этот фестиваль я пришёл поздно, но почти ничего интересного не пропустил:-) Появился я как раз к началу выступления Бутусова. А после фестиваля наша небольшая компания шла и орала песни. Малость болело горло после, но был доволен!

https://404.1tko.ru/news/kino/33270.html

https://404.1tko.ru/blog/159.html

^Всё, что нашарил об этих событиях на сайте.

Вслед за «Мостами», ровно через неделю, побывал на другом фестивале «Мы из Сибири». Здесь был почти с самого начала. Красноярская группа, исполнившая «Гимн Сибири» от пива — не очень, наша группа «Флеминг» была не так уныла, но всё равно, «не торт». Чем-то похожи на группу «Звери».

«Ума2рман» порадовали только песней «Эй, Толстый!». А вот «Чайф» были на высоте! В общем то, ради них мы в аэропорт и пришли:-) Ну и традиционно по дороге домой пели, а точнее орали песни.

Фоток также нет, но неподалёку нашёл пост с фотками хорошего качества. 

https://404.1tko.ru/blog/160.html

Также, не так давно посетил несвойственное мне заведение. Честно, не помню, сколько лет назад я был в кинотеатре!(Поход с братом на «Элвин и бурундуки 2» в качестве сопровождения в прошлый новый год не считается)

Сходил «за компанию» на последнего Гарика. Важен мне был не сам фильм, а именно поход… До этого не знал, что такое 3дэ и чем отличается от обычного кино. Фильм средненький. Я смотрел до этого только «тайную комнату», поэтому сюжет мне ни о чём не сказал. Спецэффекты и некоторые моенты фильма порадовали, неравномерность сюжета огорчила. Ну и хватит об этом:-)

Приключения!!!

К счастью, летом всегда можно найти приключения во время простого исследования местности.

Началось всё с банального прохождения по Каменской Магистрали, а точнее, по «мосту» соединяющему её с улицей Фрунзе… 

Увидели мы вдалеке гору и решили на неё взобраться.

(Фото сделано раньше)

Когда мы нашли дорогу и подошли поближе, перед нами предстала не только гора, но и озеро. Таблички около озера намекали, что купаться нельзя, но нам и не хотелось…

Фото горы вблизи:

Озеро и Фрунзе:

После этого, мы взобрались на гору…

Вид на озеро с горы:

Приближение заката…

На этом у меня всё, сон ушёл, скоро опять пойду искать приключения!