Сегодня побывал на съёмках передачи «Музыкальный диагноз».
Для тех, кто не в курсе (как и я до сегодняшнего дня) — это передача канала ОТС, где Дмитрий Березин всячески «мучает» приглашённых исполнителей. 
Собственно программа состоит из 5 блоков: начало живого выступления группы, вопросы ведущего и зала, выступление группы, вынесение вердикта жюри и финальная песня.
Сам я ни разу не видел передачку, телевизор не смотрю.
Сегодня съёмки проходили в «Бродячей Собаке». Пригласила меня (и не только) туда группа «The Just»…
Первыми были The Just — молодая группа. О них я уже писал, стоит лишь добавить, что выступили они отлично, на провокации ведущего и экспертов не поддались, «косяки» техники пережили. 
Второй выпуск — группа Кухня — тоже молодая и не менее новосибирская группа. Исполняют душевные песни. Их ведущему удалось «раскусить» философской тематикой… Разговор получился очень глубоким. 
Последние, но не по значению — группа Женщина С Бородой — аборигены, почти не изменявшие состав за десятилетие существования. Бодрый рок-н-ролл откуда-то из восьмидесятых способен раскачать… 
Написал бы больше «по делу», но впервые на съёмках, с двумя группами тоже пересекаюсь впервые. 
Запостил бы фоток и их музыки, но не было со мной фотографов, а музыку можно будет услышать в записях программ, которые обязательно скопипащу, когда появятся…
Поэтому, на этом всё. Время истекло.