Начинаю любить английские названия. Для каждого заголовок несёт индивидуальные ассоциации и выстраивает образ текста. А всё потому, что сам не могу понять, о чём этот пост.

Возвратился из очередной поездки. На этот раз — Репьёво, Спартакиада молодых работников новосибирских предприяий «Смена». 
Почти трое суток, почти без сна, но это того стоило! Я, пожалуй, не буду рассказывать, как мне понравилось работать в полевом пресс-центре. Сама спартакиада проводится ежегодно, вот уже 7 лет подряд. Бывалые говорят, что с каждым годом становится всё лучше. 
Чем мы там только не занимались… Пересечение Ини вброд, нежное похлопывание товарищей по прилипшим оводам, сельская дискотека под открытым небом, костёр… Так уж совпало, что в этом году всё происходило вокруг Ивана Купалы. Из купаловских забав не было, пожалуй, только прыжков через костёр. 
Дико понравилось, огромное спасибо организаторам — за такой прекрасный шанс, участникам — за компанию. Отдельное спасибо тем, кто меня пригласил помочь в работе, за отличные выходные и за шанс безнаказанно помешать спать молодёжному мэру. Это — новое направление для развития сотрудничества. 
Но не в этом дело. пишу я больше о своём возвращении домой. Так уж вышло, что теперь я не только без любимой девушки (уехала на лето домой), но и без любимой собачки. Пока меня не было, она убежала и попала под КамАЗ. Для меня Джульетта — не просто собака, а член семьи. Как бы то ни было, для меня это — начало новой части жизни.
Всегда после поездок интересуюсь, что же происходило в городе, пока я отсутствовал. На этот раз — хорошая новость — ремонт асфальта на моей улице — Ползунова — уже начался. Обновление произвели уже около травм-пункта. Новую дорогу опробую как только будет полностью готова.
P.S. Извиняюсь за несвязную местами речь, это всё из за отсутствия сна.