Убежала вечером 26 января (в субботу) в Дзержинском районе. Может быть в любом районе Новосибирска.

В субботу вечером, 26 января, с передержки в Дзержинском районе сбежала собака по кличке Зита. Сейчас может быть, где угодно, т.к. собака привезена из Искитима.

Собака среднего, чуть ниже среднего роста, очень осторожная, в руки не идет. В ошейнике (присутствует красный цвет), брезентовый с черной защелкой.

 

Похожую собаку видели на Каменском шоссе, в самой Каменке, на Золотой горке , на ул. Ползунова в районе Чкаловского завода. Неделю назад именно Зиту видели в районе ул. Репина, потом в тот же вечер похожую видели на пересечении улиц Есенина и Богаткова. Далее неделя тишины. Мы потеряли следы Зиты или похожей на Зиту собаки. Вчера обклеили объявлениями о поиске собаки район ул. Есенина, Волочаевской, Репина, Богаткова, проехали на барахолку. Куда еще ехать клеить? Направления нет! Куда она бежит?!

 

Я сама в Искитиме, быстро не прилечу, могу только в субботу или воскресенье приезжать. Время уходит.

Новосибирцы, прошу максимальной помощи в поиске собаки!

Пожалуйста, помогите! Если увидите, то сфотографируйте и отправьте на WhatApp 8-913-938-94-13 , чтобы в следующие выходные мы уже понимали, какой район поиска может быть.

Покормите хоть немного, чтобы ей продержаться морозы! Если можно, запустите во двор, в подъезд,в сарайку погреться и чтобы можно было ее выловить. И звоните 8-903-936-52-84 (номер в Новосибирске) или лично мне 8-905-959-89-08. Или хотя бы напиши мне личное сообщение ВКонтакте, в каком районе видели собаку, чтобы понимать её передвижение и знать, что она еще жива!

 

Автор сообщения – Любовь Криволапова, ссылка на профиль в ВКонтакте.