Посетитель выстрелил из травматического пистолета в голову охраннику, после чего скрылся с места преступления. Потерпевший был срочно госпитализирован, однако врачам не удалось спасти ему жизнь.

Убийство 42-летнего мужчины было совершено сегодня ночью, в 01:30 в Железнодорожном районе.

Как рассказали в сообществе «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» ВКонтакте, в караоке-бар «Ухо & Медведь» на перекрёстке улиц Советской и Ленина зашла компания из 7 нетрезвых мужчин. На входе их встретили двое сотрудников охраны, и не пропустили внутрь одного из гостей, поскольку тот был в куртке. Это стало причиной конфликта, закончившегося трагедией.

«Слово за слово, они всемером кинулись на них двоих. В процессе потасовки Костю прижали к бару, и кто-то подбежал и в упор в висок выстрелил ему из травмата. Потом все убежали, приехала скорая, Костю увезли в больницу, там он скончался. Ему было 42 года», — рассказал очевидец.

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Новосибирской области и Следственного управления СК России по Новосибирской области проводят комплекс мероприятий, направленных на установление и задержания лица, причастного к совершению преступления, – сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области.

* фото menunsk.ru