Премьерные показы короткометражного фильма «Крутой вираж» (2018) пройдут в Новосибирске в ближайшие дни. Показы будут сопровождаться творческими встречами с режиссёром, актёрами и командой создателей фильма.

 

Короткометражный фильм «Крутой вираж» (2018)

Команды «Вымпел» и «Радуга» сошлись в серии соревнований по картингу. Во время очередной гонки лидер «Радуги» попадает в аварию. Его ошибка стоит команде большого количества очков и ставит под вопрос дальнейшее участие в соревнованиях. Кажется, чтобы вернуться в строй и продолжить борьбу за место на пьедестале, команде может помочь только чудо…

Производство кинокомпании JuniorFilm.

Продолжительность: 28 минут.

Возрастной рейтинг: 6+.

Режиссёр: Филипп Дмитриев.

Продюсер: Наталья Рузайкина.

Автор сценария: Александр Духнов.

Оператор-постановщик: Сергей Готовчиков.

В ролях: Григорий Шустов, Роман Рассказов, Кира Леонова, Елизавета Гудимова, Алексей Кульша, Александр Тугунов, Михаил Гетало, Диана Маргаринт, Софья Ефремова, Евгений Рассказов, Анатолий Узденский, Ксения Банникова, Станислав Казанцев, Анжелика Рузайкина, Кирилл Цой, Евгения Токарева, Алексей Петренко, Велена Анищенко и Мария Гладкова.

Расписание показов

30 марта в 15:00 – специальный предпремьерный показ на фестивале видеотворчества «ЧеснОК» в центре «Галактика» (проспект Дзержинского, 83).

31 марта в 10:30 – закрытый премьерный показ в кинотеатре «Седьмое небо» (Дуси Ковальчук, 179/4) в зале «Марс».

2 апреля в 18:30 – открытый премьерный показ и творческая встреча с создателями и актёрами в кинозале «Синема» (Каинская, 4). Вход свободный.