На месте ДТП работали пожарные, которые ликвидировали разлив топлива. Водитель седана разыскивает очевидцев аварии.

 

Сегодня около 13:30 водитель Chevrolet Cruze двигался по улице Немировича-Данченко в сторону площади Маркса. Из кузова грузовика, которые проезжал по полосе встречного движения,  выпал незакреплённый металлический лист и пробил бензобак седану, топливо из которого вытекло на проезжую часть оживлённой автодороги.

На место аварии прибыли сотрудники пожарно-спасательной части, и нейтрализовали разлитое по дороге горючее.

«Водитель грузовика с места происшествия уехал. Подписчик Денис жаждет найти его и просит автомобилистов, на чей регистратор мог попасть момент падения листа, написать ему в личные сообщения», – говорится в новости сообщества «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» ВКонтакте.

«Проблема ребята в той халатности людей которые возят не закреплённым подобные грузы, одно машина, а если бы это в пешехода прилетело, или ребёнка! Поэтому и хочется попросить помощи! Халатность подобного рода нельзя игнорировать!», – пишет возмущённый владелец повреждённого Шевроле (прим. – орфография автора сохранена).

Если вы стали очевидцем этого дорожно-транспортного происшествия, свяжитесь с водителем Chevrolet Cruze по ссылке, указанной выше.

* фото «АСТ-54» ВКонтакте