На самом деле хрюшка 🙂 

Ребята со станции техобслуживания выкормили и вырастили из маленького поросёнка дикого кабан — большую славную хрюшку.
Теперь она работает на СТО, помогает, привлекает клиентов, охраняет и даже… работает такси у местного белого кота ))
 
Как вы уже поняли из видео — это не у нас, это в Литве, но какая разница. 
На наших СТО может и не такого зверька кто видел!
Вот что автор ролика в описании к видео:
«Дикая свинья среди людей.
На авторазборке в Литве мы стали свидетелями дружбы дикой свиньи и кошки. Эту свинку еще маленькой нашли в лесу и в результате воспитания она стала собака свинья. Все повадки и поведение ее точно такие как у дворовой собаки. Она даже может покусать, как настоящая собака.
Я допустил в какой-то момент слишком вольное с ней обращение, и она немедленно бросилась на меня чтобы укусить. Пришлось спасаться бегством.
В целом, свинья животное миролюбивое и наглое. Все, что свинья делает на этой авторазборке, это бродит по окрестностям как собака и мешает работать. Но настроение от встречи с дикой довольно большой свиньей, живущей среди людей, остается очень хорошее.
Сюжет видео лишний раз подтверждает, что выращивание свиней дело простое.
Хотя мясо свиньи и вкусное, я надеюсь, что эту свинку оставят охранять авторазборку в должности собаки. К тому же она эффективно привлекает туристов и потенциальных покупателей.»
Пыталась найти ещё видео этой звезды с СТО, качественных видео не нашла, но прочитала интересные подробности: 
кот катается на хрюшке, как на такси — и просто отдыхает, или зарабатывает вкусняшку от посетителей СТО, позируя перед камерами, или !!! когда на улице грязно, переезжает на ней из одного бока в другой. Каким образом, на каком языке они договариваются и хрюшка точно знает, куда коту нужно — эту загадку сотрудники СТО не разгадали пока.
Берегите животных и домашних и лесных!
Всем добра ♥