Дорогие случайные читатели, до наступления нового года осталось совсем немного. Пользуясь случаем и опережая президента, который по разным каналам почему-то будет поздравлять с новым годом в разное время:-), я хочу подвести итоги уходящего года и, естественно, поздравить всех…

Начну с итогов. За этот год произошло много трагедий, но в этот праздничный день я нихочу вспоминать об этой тёмной стороно года, ведь были в этом году и хорошие моменты и их было достаточно, но и их сейчас перечислять я не хочу, этим могут заняться другие:-) Я хочу упомянуть то, что коснулось каждого, а именно, личностных изменений… Кого-то они коснулись больше, кого-то меньше, но накрыли они за этот год всех и каждого, без исключения, как и в любой другой год. Кто-то стал лучше относиться к другим, кто-то наоборот слал более нелюдимым… Кто-то за этот год повзрослел, а кто-то просто стал старше на 1 год… Кто-то подключил интернет, кто-то отключил… Да в общем-то перечислять это бессмысленно:-) 
А теперь к пожеланиям. Хочу пожелать всем в новом году меньше обращать внимания на мелочи. Ведь мелочи — не главное. Мыслить надо глобально:-)
Всех с наступающим годом тигра! Прощай корова!:-)