Believe in yourself…

π За последние пару месяцев я значительно продвинулся в выполнении Своей навязчивой идеи «План №1«. Изменения в положительную сторону уже заметны невооружённым глазом 🙂

Что это за «План №1» не знает никто, даже я затрудняюсь дать точный ответ на этот вопрос, каждый получал от меня разные уклончивые ответы, а потом я и сам поверил в придуманные мной легенды… 

π Также, стал за собой замечать  нехорошую закономерность: блоги стали короткими, зачастую однотипными… Постараюсь исправиться.

π Последнее время желание искать приключения почему-то уменьшилось. Очень сильно жалею, надеюсь, оно ко мне вернётся усиленным. 

π Вчера, как обычно, выгуливал собаку и неожиданно поймал себя на интересной мысли. К сожалению, сама мысль за ночь забылась, но помню, что на эту мысль меня навели звёзды(долго стоял и искал знакомые созвездия). После этого шёл домой и называл себя «**ан**ым романтиком»… 

π Осталось совсем немного, скоро я перестану называться школотой, скоро день пьяных бантиков! Выпускники, держитесь до этого дня, мирные жители, просто держитесь! 

π В подкастинге «завёлся паразит», который заминусовал все залитые мной вчера клипы(7 шт.), ему мой пламенный привет, вотместку, на днях залью ещё 7. Кстати, клипы неплохие! Советую, да и не только я. 🙂

π Опять же, последние несколько недель меня не покидает хорошее настроение. Перестал грузиться по мелочам. Пока доволен этим.

π Самому не верится, я снова начал регулярные занятия спортом. Не профессионально, конечно же, но хоть как-то. 🙂 Посмотрим, что из этого выйдет…

π Приближается пятница и выходные, надо поднапрячься! 

Буду следить за комментариями… Наверное…