К сожалению, вчера не было возможности попасть в интернет, пришлось перенести написание этого поста на сегодня.

Не банальная песня ко Дню Победы:
Утром съездил с родителями на Монумент Славы. Там получил красную ленточку от КПРФ. Кроме этого, наблюдал достаточно интересную и печальную картину: около стел с именами погибших во время новых войн собрались ветераны тех самых войн. Молодые, но постаревшие люди… На лицах была и радость встрече, и скорбь о товарищах, чьи имена навеки запечатлены на стеле. 
Затем, мой путь потянулся к Площади Ленина. С трудом отыскав в толпе своих(никто не мог НОРМАЛЬНО объяснить, где именно они находятся), я вклинился в толпу друзей.  Поболели за участников кросса и отправились немного передохнуть. Нас из толпы осталось трое. Спустя пару часов отдыха(я дико веселился, надеюсь, видео не попадёт на просторы интернета), мы снова двинулись двинулись на Площадь. Поучаствовал в флеш-мобе «Спасибо». Это стоит отдельного рассказа… Толпа неспокойных людей сначала собралась около «Дома Ленина», затем без боя заняла часть Площади Ленина, выстроилась в слово «Спасибо», потом плавно перестроилась в смайлище, а после начала водить хоровод, заполнив значительную часть площади. 🙂 Приятно было ощутить себя частью толпы… Чувствуется народный дух. 
Остаток дня, до салюта наша компания провела в окрестностях Площади Ленина, изредка танцуя и подпевая(я пел больше всех). Салют мне показался каким-то слабоватым… 
В один пост не уместить всех событий и эмоций, пережитых за день, да и долго это… 🙂
Фото с флэш-моба будут в апдейте, если вообще будут…