Всем доброго времени суток!

Было много поводов написать… И вот, я дождался выходного(у меня сегодня выходной! :-Р) и всё-таки взялся за дело…
На этот раз, каждая тема будет содержать саундтрек и отделяться знаком ≈
Понеслась!

≈ О блоге и будущих постах внутри него.

На днях небезызвестный тролль 80 уровня  провозгласил манифест блогов. 

Частично я с этим манифестом согласен, более того, до какого-то момента я его соблюдал, но произошёл ряд событий, испортивший меня. Откат к былым временам невозможен, но период осеннего самокопания закончился и теперь мой незамутнённый разум наконец-то может вернуться к интересным темам. В ноябре я открою несколько мучающих меня вопросов уровня глубокой философии и мироздания… 

«Но это будет ещё не скоро и это очень большое горе…«

Вместе с завершением периода самокопания, вернулся я к глобальному планированию, то есть, великий коварный план снова умещается в моём светлом, как первый снег разуме.

≈ Об интересном вокруг.

, которого почти все знают, попал в кольцо ненавистников. Каждый пост сопровождается беспочвенным срачем…

Ну что-ж,  готов к обороне! Надеюсь, эта немасштабная война закончится быстро и обойдётся без жертв тотального обстрела из баномёта администрацией. 

≈ О происшествиях в мире.

Не так давно величайший канал А1 сменил руководство. Вслед за сделкой произошла «перезагрузка канала». 

Вот видео об этом.

Неплохой бред, неправда ли? 

А на самом деле, А1 из канала качественной музыки в разных стилях превратился в канал стрёмного хип-хапа(именно стрёмного, качественного ещё не видел) и розовосопливого ЭрЭнБи. 

Изменения не только в эфире, но и на сайте. Думаю, о тотальном сраче говорить не стоит, все телезрители против таких радикальных нововведений. Не в этом дело… Раньше заголовки новостей гласили о группах Korn, Nirvana и др., то теперь в заголовках Noize MC и Ёлка… Того и гляди, Тимати засверкает… 

Это событие не могло пройти мимо соц. сетей. Вот, например, вконтактовская группа. http://vkontakte.ru/antinewaone

6 лет процветания канала коту под хвост…

≈ Из записок путешественника.

Один товарищ с Урала недавно подбросил мне пару фотографий, сделанных его родственником во время поездки в Новосибирск. 

На Урале не только у пельменей есть чувство юмора! 

Вот эти фотографии.

Тот путешественник ещё многое рассказал товарищу о нашем городе, но этих рассказов, к сожалению, не слышал, поэтому и не могу опубликовать.

≈ О недавних событиях.

Я, помнится, обещал фотки выложить… https://404.1tko.ru/blog/126.html

С небольшим опозданием, но тем не менее, они есть!

Как несложно было догадаться, на последних 4 фотках — скромный я:-)

≈ О привычном.

Прошло немного времени после того, как я досмотрел сериал «24 часа», а я вновь подсел на случайно попавшийся под руки сериальчик… На этот раз в мой телефон попал байкерско-гангстерский американский боевик с элементами комедии под названием «Сыны анархии». Очень радует связный сюжет(не как у ситкомов), своеобразный юмор, ну и саундтрек… Рецензия будет, но не скоро… Сейчас в показе 4-й сезон, а я уже смотрю 3-й… А слухи ходят о продлении контракта для съёмок 5-го.

Всё так же раза 2 в неделю захожу на любимые тематические сайты…

http://stopgame.ru/

http://kino-govno.com/

≈ Не совсем итоги.

Последнее время я нахожусь в состоянии временной дизориентации. Кажется, что лето было давно, а осень началась совсем недавно. Не успели нашуршаться листьями, а уже снег лежит… Однако, некоторые события всё ещё тревожат мою память. Чтобы уничтожить часть воспоминаний, собираюсь на днях сходить на дачу и стереть памятную надпись… Кто знает о чём я — поймёт, кто догадывается — спросит. Также, скоро будет полнолуние, а это на мою маньяческую часть положительно влияет. 

А сейчас, в мутном настоящем, затрудняюсь оценить события тёмного прошлого и уж тем более, даже загадывать не могу, что будет в светлом будущем. В любом случае, всё идёт к чему-то интересному…