Мультимедийный исторический парк расположен в здании по адресу: ул. Василия Старощука, 24.

 

Исторический парк «Россия — моя история» — система мультимедийных исторических парков, в которых панорамно представлена вся история России с древнейших времен до наших дней. Экспозиции наряду с историей российской государственности включают историю Сибири, и в частности — Новосибирской области.

«Россия — моя история» – это просветительный проект, направленный на популяризацию истории страны через объективную и увлекательную подачу материала.

   

«С начала года исторический парк работал в режиме бесплатного посещения мультимедийных экспозиций. За это время было проведено 688 экскурсий, выдано 1 856 аудиогидов и посетило 68 334 человека, интересующихся историей страны. В связи с большим спросом на услуги мультимедийного парка и просьбами продлить бесплатное посещение, руководством Парка было принято решение о продлении акции до 1 июля 2018 г.», – рассказала Анна Зайцева, менеджер по маркетингу исторического парка.

С 4 апреля по 1 июля включительно жители и гости Новосибирска могут бесплатно посетить 4 экспозиции исторического парка: «Романовы», «Рюриковичи», «XX век: от великих потрясений к Великой победе», «Россия — моя история:1945 — 2016».

Бесплатный билет действителен только в день получения. Экскурсионное обслуживание и аудиогид остаются платными.

Адрес мультимедийного исторического парка «Россия — моя история»: ул. Василия Старощука, 24.

Вход свободный. Без возрастных ограничений.
Дополнительная информация по номеру: 349-39-29.