В результате аварии на проезде Энергетиков от полученных травм скончалась 24-летняя пассажирка такси.

25 марта около 18:30 водитель Hyundai Santa Fe, двигаясь по проезду Энергетиков в направлении площади Труда, не справился с управлением и врезался во встречный седан Hyundai Solaris службы заказа такси.

  

«В результате столкновения пострадали пять человек — оба водителя, два пассажира кроссовера, а также пассажирка Соляриса. 24-летняя девушка получила черепно-мозговую травму, перелом позвоночника и бедра, и была в крайне тяжёлом состоянии госпитализирована в больницу. На днях в соцсетях был объявлен сбор крови для пострадавшей, но позже из больницы пришла печальная новость — сибирячка скончалась», – рассказали подробности в сообществе «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» ВКонтакте.

В целях установления всех обстоятельств произошедшего, принятия законного и обоснованного решения по материалу проверки следствие просит очевидцев находившихся в непосредственной близости к месту аварии и видевших момент ДТП, обратиться в Управление МВД России по городу Новосибирску по телефону: 8 (383) 232-69-06, – говорится в обращении ГУ МВД России по Новосибирской области.

* фото АСТ-54 ВКонтакте и пресс-службы ГУ МВД по НСО