Мужчина госпитализирован. На месте ДТП работают госавтоинспекторы.

 

 

Авария с участием автомобилей Mazda 6 и Toyota Corolla произошла около 11 часов на перекрёстке улиц Богдана Хмельницкого и 25 лет Октября.

Водитель Mazda 6 двигалась по улице Богдана Хмельницкого со стороны улицы Учительская в сторону Сухого Лога. Водитель Toyota Corolla ехал по Богдана Хмельницкого со стороны Сухого Лога с поворотом на 25 лет Октября.

«Совершая поворот налево, водитель Toyota Corolla не заметил автомобиль Mazda, который двигался в прямом направлении, в результате чего произошло ДТП. Водитель Мазды говорит, что перекрёсток проезжала на жёлтый сигнал светофора», – рассказали подробности в сообществе «Автоспас-Новосибирск».

Водитель Toyota пострадал, его увезли на скорой помощи. На месте работают инспекторы ГИБДД, выясняя все обстоятельства происшествия.

Сайт 1TKO.ru сообщал, что за несколько минут до этого ДТП произошло столкновение трёх автомобилей недалеко от пересечения улиц Танковая и Богдана Хмельницкого.

Движение транспорта на улице 25 лет Октября и Богдана Хмельницкого осложнено. По данным сервиса Яндекс.Пробки скорость транспортного потока составляет 5-7 км/ч:

* фото Автоспас-Новосибирск; скриншот Яндекс.Пробки