Женщина опрокинула автомобиль на крышу. На месте аварии работали спасатели, госавтоинспекторы, а также, медики Скорой помощи, которые госпитализировали пострадавшую автолюбительницу.

 

Автомобиль Toyota Camry под управлением 33-летней женщины двигался по улице Титова. По неустановленным пока причинам, в районе здания №35/2 седан врезался в кроссовер Hyundai, после чего опрокинулся на крышу.

 

 

На место аварии экстренно прибыли спасатели МЧС и МАСС Новосибирска, экипажи ДПС и бригада реанимации.

 

«За рулём старенького японца находилась 33-летняя женщина. Она получила сотрясение мозга и была госпитализирована. Как рассказал наш подписчик, от пострадавшей исходил запах алкоголя. Она пояснила врачам, что утром выпила банку пива.

Также очевидец добавил, что у автолюбительницы отсутствовало водительское удостоверение. «Она только учится на права», — отметил читатель», – рассказали подробности происшествия в сообществе «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» ВКонтакте.

ДТП вызвало затруднение в движении транспорта по улице Титова – от площади Станиславского до улицы Пермской образовалась пробка. Сейчас движение восстанавливается, по данным сервиса Яндекс.Пробки, скорость транспортного потока в районе аварии составляет около 15 км/ч.

* фото «АСТ-54» ВКонтакте