Бренд «НЭТИ» получит новые смыслы и новые варианты расшифровки.

 28 февраля в актовом зале первого корпуса Новосибирского государственного технического университета пройдут открытые слушания «Новый бренд НГТУ».

По информации пресс-службы университета, в открытых слушаниях примут участие около 500 человек. Гостями и спикерами мероприятия выступят известные выпускники и авторитетные эксперты в области дизайна и брендинга, а также руководство вуза, деканы и заведующие кафедрами, студенческий актив.

 

В ходе презентации нового бренда будет представлена новая коммуникационная стратегия, миссия университета, новый брендбук и современный логотип университета.

«Одним из главных изменений станет возвращение университету его исторического имени «НЭТИ», которое получит новые смыслы и новые варианты расшифровки. Исследования показали, что это название до сих пор используют не только преподаватели и выпускники, но и подавляющая часть студентов. Вместе с тем в официальных документах университет будет по-прежнему использовать название «НГТУ», – говорится в сообщении университета.

Обсуждение нового бренда пройдет 28 февраля в актовом зале Первого корпуса НГТУ (проспект Маркса, 20, 4 этаж), начало в 15:30.

Для участия в слушаниях необходимо зарегистрироваться по ссылке https://urlid.ru/blxd

* фото предоставлены пресс-службой НГТУ