Очередные чтения научно-популярной литературы от Информационного центра по атомной энергии примет «Old Joy Bar» (Красный проспект, 67).

 

Читать фрагменты интересных книг и рассказывать о читательском опыте будут известные жители Новосибирска. На этот раз в чтениях примут участие психолог Евгения Дашкова, PR-менеджер блога «Кислород.Лайф» Юлия Камойлик, управляющий партнёр «Old Joy Bar» Костя Кошкин, директор компании «VR CORP» Андрей Терёхин, журналист и писатель Ирина Ульянина, ведущий радио «Юнитон» Александр Хлякин.

«Научные чтения» – проект Информационного центра по атомной энергии. Раз в месяц известные новосибирцы вслух читают научно-популярные книги и рассказывают о читательском опыте. 27 марта чтения пройдут в двадцать четвёртый раз.

Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться.

Начало в 19:00.

Вход свободный.

ОБНОВЛЕНО:

«Мы хотели провести всё сегодня вечером, но из-за трагических событий в Кемерово договорились с площадкой перенести на следующий вторник. Общероссийский траур так и не объявили, а наше событие не совсем развлекательное, но сегодня обсуждать книги не очень хочется. Поэтому знайте — Александр Хлякин, Ирина Ульянина, Андрей Терехин, Костя Кошкин, Юлия Камойлик и Евгения Дашкова придут на «Научные чтения» 3 апреля. Вы тоже приходите. И берегите друг друга», – опубликовано на странице организаторов мероприятия.