16 сентября в нашем городе на территории лофт-парака «Подземка»
пройдёт фестиваль лайфхаков «Конь в пальто»

Организатором мероприятия является хобби-центр «Зодиак» при поддержке комитета по делам молодёжи мэрии города Новосибирска.

Площадка фестиваля будет поделена на несколько зон, в которых будут проводиться мастер-классы на различные темы: химические превращения, оказание первой помощи, красота и стиль, футбольный фристайл и многие другие.

Как самостоятельно путешествовать? Как создать благотворительный проект в Новосибирске? Как создать свой образ, не тратясь на салоны? На эти и другие вопросы ответят лайфхакеры фестиваля.

Также гостей ждут интерактивные точки от партнеров – игротека от «Мосигры»; выставка новосибирских астрофотографов — Германа Маркова и Александра Тюлькина с историей создания этих космических снимков. На площадке «Смотри и учись» гости смогут найти много интересных идей.

Также во время Фестиваля будут проводиться конкурсы и розыгрыши с призами от организаторов.

«Конь в пальто» – отличная возможность для горожан научиться экономить множество времени и других ресурсов, выполняя иначе привычные действия, а также получить навык выживания в экстремальных условиях.

Участники сами выбирают площадку, необязательно посещать все мероприятия Фестиваля.

Программа фестиваля
16.00–19.00 будут организованы несколько тематических точек, на которых участники Фестиваля смогут узнать полезные советы по решению актуальных вопросов в повседневной жизни.
16.00–19.00 будут проходить выступления спикеров «Лайкторий» в формате получасовых презентаций и живого общения. Темы выступлений спикеров – актуальные темы для молодёжи.

Участие в Фестивале – бесплатно.
Начало мероприятия 16 сентября в 16 часов.
Место проведения: лофт-парк «Подземка» (Красный проспект, 161).

Контакты: Максимова Александра,
менеджер по связям с общественностью Хобби-центра «Зодиак», тел: 8-913-753-89-24.

* фото предоставлены организаторами Фестиваля